Свяжем сказку
Добро пожаловать на форум "Свяжем сказку"!!!

ФОРУМ ВЯЗАНЫХ ИГРУШЕК

Последние темы
» Куколки
Сб Май 30 2015, 22:21 автор Валентина06121983

» Прочие игрушки, которые не вошли в отдельный список.
Сб Май 23 2015, 03:59 автор askoz

» Берлога для мишек
Чт Май 21 2015, 22:15 автор СОВА

» Норка для заек.
Вт Май 19 2015, 08:45 автор Валентина06121983

» мои задорные игрушки!!!
Пн Май 11 2015, 05:42 автор zadora

» Будка для собачек. Дай лапу друг.
Сб Май 09 2015, 14:46 автор Runovalli

» Выставка кошечек.
Сб Май 09 2015, 14:45 автор Runovalli

» Рогатые и с копытами зверушки.
Сб Май 09 2015, 05:45 автор mamma1

» Вязание для детей.
Пт Май 08 2015, 14:34 автор Ольга_79

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свяжем сказку » Административный раздел » Раздел жалоб и предложений » Ваши вопросы и предложения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

marinash

Рукодельница
Рукодельница
Ой, девочки и я в очереди на тесты!!!

Посмотреть профиль http://xn----gtbdbngfe8ajbkhhgm.xn--p1ai/vyazanye-igrushki-marin

julikiss

Петелька
Петелька
Подскажите пожалуйста, мне на эл.почту пришло уведомление, что я получила личное сообщение. Я захожу в профиль свой, вижу тему ЛС, кто его прислал, а само сообщение увидеть не могу.
Подскажите, что сделать можно.
И еще не на все темки с которых я бы хотела получать уведомление могу подписаться.

Ой, девочки, с ЛС разобралась...

Посмотреть профиль

Admin

Admin
Admin
Какая у вас эл.почта? на майл не всегда приходят уведомления, можно попробовать так сделать, выбираете тему которая вас интересует, снизу правее под названием темы, нажать на подпись- следить за новыми сообщениями!

Посмотреть профиль http://skazka.forumgrad.com
Девочки, тема для тестирования открыта ЗДЕСЬ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  

Посмотреть профиль

osen_

Петелька
Петелька
Хотелось бы подписаться на новости, но не знаю, как и возможно ли. Было бы здорово..

Посмотреть профиль

osen_

Петелька
Петелька
Девочки, извините за беспокойство, разобралась

Посмотреть профиль

Margosha1971

Рукодельница
Рукодельница
Верочка, прочитай пост на один выше твоего. Там объяснено, как подписаться на темы.

Spichka

Постоянный житель
Постоянный житель
У меня маленькая практика в вязании игрушек, поэтому всегда есть необходимость общения с Мастером (Автором) данной игрушки. И вяжу я не быстро, это мастера могут за 1-3 дня связать и оформить игрушку. У меня порой на нее уходит несколько недель.
На сайте нашла он-лайны, которые ограничены во времени.
А есть такие он-лайны, у которых нет ограничений, и к ним можно присоединиться в любое время, в любом году?

Посмотреть профиль
Spichka, -Лина, на самом деле онлайны не ограничены по времени. Просто если с начала онлайна проходит 2-3 месяца, и в это время в онлайне уже тишина или вяжет 1 человек, то онлайн просто завершается и переходит в раздел "Архив онлайнов". Но любой человек, в любое время, может обратится к автору онлайна и через личные сообщения будет получать этапы. Так же отчитываться за них в личку автору и получать продолжение.
Так что если вам понравился какой-либо онлайн, то смело пишите в личку автору.
P.S к онлайну "Зайчика позитивчика" это не относится.

Посмотреть профиль

Spichka

Постоянный житель
Постоянный житель
мурка сергеевна, Мария, интересно, когда тема продолжается во времени, появляются новые фотографии, новые вязальщицы. А они могут появиться в любое время, через несколько дней или недель, а может через несколько месяцев, и тема снова оживет.
На мой взгляд, такие "долгоиграющие" темы-он-лайны нужны, как бесплатные, так и платные.

Посмотреть профиль
Spichka, -Лина. Мы обсудим этот вопрос с модераторами.
Есть еще такой момент, что после завершения онлайна некоторые авторы планируют продавать мк, т.е высылать этапы не будут. Это их право и запретить мы им не можем. смущение не пойму

Посмотреть профиль

Spichka

Постоянный житель
Постоянный житель
мурка сергеевна пишет:Spichka, после завершения онлайна некоторые авторы планируют продавать мк, т.е высылать этапы не будут. Это их право и запретить мы им не можем. смущение не пойму
Эти он-лайны можно и закрыть или сделать их платными для будущих потенциальных вязальщиц.
А вот, например, авторские игрушки Лисы Патрикеевны выложены в свободном доступе, а можно было сделать безвременные он-лайны, к которым можно примкнуть в любое время.

Наверняка у мастеров есть легкие в исполнении игрушки для неопытных новичков или для тех, кому нужна срочная игрушка. Они лежат у них, пусть тоже найдут своих поклонников.

Посмотреть профиль
Spichka пишет:

Наверняка у мастеров есть легкие в исполнении игрушки для неопытных новичков или для тех, кому нужна срочная игрушка. Они лежат у них, пусть тоже найдут своих поклонников.
Вот насчет легких игрушек....в онлайны на них народ не идет. Все привыкли, что по простой игрушке достаточно сделать мк.

Посмотреть профиль

Spichka

Постоянный житель
Постоянный житель
[quote="мурка сергеевна"]
Spichka пишет:
Вот насчет легких игрушек....в онлайны на них народ не идет. Все привыкли, что по простой игрушке достаточно сделать мк.

А где на сайте Мастер Классы? Плохо искала?

Получается, что мастера делают сложные игрушки для таких же мастеров. Вы наверное замечали, как на он-лайнах сложных игрушек до конца доходят только опытные вязальщицы. Остальные отсеиваются.
Игрушки должны быть всякие.

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Spichka

Постоянный житель
Постоянный житель
мурка сергеевна, эти МК я видела.
Они в свободном доступе в инете.
Эти темы можно продолжать?

Посмотреть профиль
Spichka пишет:мурка сергеевна, эти МК я видела.
Они в свободном доступе в инете.
Эти темы можно продолжать?
конечно, даже нужно) смущение

Посмотреть профиль
Девочки-рукодельницы! Доброго времени суток! Искала, искала, так и не смогла найти куда обратиться. Вот в этой темке http://skazka.forumgrad.com/t42p30-topic#quick_reply сообщение №40, выложено описание моих жирафиков со ссылочкой на он-лайн. В он-лайне указано, что размещение на других ресурсах только с указанием автора. Буду очень благодарна, если укажите автора. Большое спасибо!

Посмотреть профиль https://vk.com/lelinypechenki
Лёля, Ольга напишите пожалуйста мне в личку вашу Фамилию, я добавлю в подписи в теме ваше авторство, по ссылке перехожу и на онлайн не попадаю.

Spichka, Лина мы всегда идем мастерицам навстеречу, но как вы сказали"долгоиграющие" онлайны просто не возможны, так как постоянных авторов которые ведут онлайны у нас только двое, они же и занимаются модераторством форума. Т.е. если будет большое количество онлайнов, будет очень много работы, ведь мы отправляем этапы вязания в каждом онлайне в личное сообщение, это очень затруднительно. А если кто то желает приобрести мк пожалуйста, напишите об этом автору и обговорите все с ним в личной переписке, вам не откажут. С уважением Татьяна!

Margosha1971

Рукодельница
Рукодельница
Танюша, автора жирафиков зовут Ольга Ковалева. Я добавила имя автора в посте.
Олечка, извини, пожалуйста, за мою невнимательность! Обычно всегда указываю автора, а тут что-то сплоховала...

Девочки, я не обижаюсь. Спасибо что указали автора Просто у меня с этим он-лайном была неприятная история, выложила первый этап, запись сделала закрытой только для группы, а через пару часов запись уже гуляла по контакту без указания автора(((

Посмотреть профиль https://vk.com/lelinypechenki
Девочки у меня не получается вставить гиперссылку в подпись, чтоб на название нажимаешь и попадаешь в мою галерею Smile Помогите пожалуйста ?

Посмотреть профиль

marinash

Рукодельница
Рукодельница
Танечка, заходишь по ссылочке "настройки профиля" (твоего это в верхнем правом уголочке). Там открываешь ссылочку подпись. (и предварительно скопируй адрес той страничку, на корорую ты должна попадать). на этой страничке выделяешь ту фразу, которая будет ссылочкой и нажимаешь на цепочку сверху(вставить ссылку). там появляется окошко, куда ты и должна вставить свою ссылку и сохранить. (Я правда попыталась сделать себе сама, но видимо это можешь только ты!) посмотри у меня на своей страничке это получилось.

Посмотреть профиль http://xn----gtbdbngfe8ajbkhhgm.xn--p1ai/vyazanye-igrushki-marin
Танюша теперь все работает, я сделала подпись активной.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: